Kazantip информационно развлекательный портал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kazantip информационно развлекательный портал » Общие вопросы по ремонту флешек » San disk Cruzer 8GB-диск защищён от записи

San disk Cruzer 8GB-диск защищён от записи

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!Столкнулся с такой проблеммой:вдруг ни с того ни с сего перестала работать флэшка
При попытке форматирования или копирования на флэшку пишет что "диск защищён от записи"
Уже перепробовал кучу программ,слышал что её починить не реально,но может есть всё таки какой то способ?
Я её уже и вскрыл,чтобы может с внутренней частью какие то манипуляции делать
Буду благодарен любым советам)

+2

11

Ничего из вышеприведенного не помогает, увы.
По крайней мере, в моих руках.

0

12

liq.uid написал(а):

Ничего из вышеприведенного не помогает, увы.
По крайней мере, в моих руках.

Ищи сборку типа windows live с набором программ для работы с жесткими дисками

0

13

liq.uid написал(а):

Первый атрибут как остался в ДА, так и не меняется. Второй атрибут изменил значение на НЕТ.

Флешка это то же самое что и жесткий диск компьютера имеющая скрытые системные файлы.
Изначально был выбран неверный подраздел тома для форматирования, (тебе нужно форматировать не всю флешку, ее нужно раскрыть и уже на ней найти подраздел с файлом защиты, - это примерно такая же папка как при установке windows с названием [не размеченная область] весом в несколько килобайт для копирования файлов установки операционной системы) и для того что бы ее увидеть, нужно  в windows включить отображение скрытых файлов, или запустить total kommander включив показ скрытых файлов в программе, так ты сможешь узнать как размечена папка с файлом защиты, после чего запускай diskpart внимательно прочти список команд и форматируй нужный подраздел тома.

0

14

Admin
Огромное вам спасибо, очень помогли http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

0

Вы здесь » Kazantip информационно развлекательный портал » Общие вопросы по ремонту флешек » San disk Cruzer 8GB-диск защищён от записи