IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » Итоги недели коротко о главном в 2016 году


Итоги недели коротко о главном в 2016 году

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вот прислали... 
Интересно, мы катимся в пропасть большой дрраки?...

не успеют...
нашей цивилизации уже подписан смертный приговор..
Осталось дождаться приведения приговора в исполнение.
Йолоустоун?..
Метеорит..
Или один из спящих супервулканов?...

0

32

вай! вай! вай!

что думаешь, народ...

0

33

http://s9.uploads.ru/t/xOU1e.jpg

Сотрудники полиции задержали за сутки 17 сталкеров в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции, в том числе граждан Франции. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области во вторник, 13 августа.

"Первая группа из двух мужчин 28 и 42 лет была задержана в отселенном селе Любянка. Нарушители – жители городов Енакиево и Николаева. Вторую группу нарушителей правоохранители задержали в отселенном городе Припять, молодые люди 20 лет из Днепропетровской и Черниговской областей", – говорится в сообщении.

Также на объекте Чернобыль-2 была задержана третья группа – киевляне, которым 18, 19, 20 и 39 лет.

"Вблизи отселенного села Бычки полиция задержала еще две группы туристов, четверо из которых граждане Франции 19, 20, 27 лет и проводник-киевлянин 25 лет. Остальные также киевляне и жители Донецкой области", – добавили в полиции.

В отношении задержанных были составлены административные протоколы. Им грозит штраф в размере от 20 до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан. Также полицейские направили материалы в миграционную службу для сокращения срока пребывания иностранцев на территории Украины.

Ранее сообщалось, что за первые пять месяцев 2019 года на сталкеров в Чернобыле составили более 150 протоколов.

Также сообщалось, что в Чернобыле нашли объект с "зашкаливающей" радиацией. Излучение от клешни крана, который использовался при ликвидации аварии, превышает норму в сотни раз.

Новости от Корреспондент.net

Ну ходят пацанва и мужики в этот Чернобыль - и пусть ходят. Вот вместо того, чтобы ловить и бумагу переводить организовали бы экскурсии. И шкодить бы перестали и бабло бы капало.

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » Итоги недели коротко о главном в 2016 году