Kazantip информационно развлекательный портал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Silicon Power Recover Tool

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Утилита Silicon Power для прошивки флэшек на контроллерах Innostor IS902, IS902E, IS903, IS9162, IS916EN.
http://s3.uploads.ru/t/49dyB.png
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

0

2

Огромное спасибо!!! Думал уже новую флэшку( месяца не прработала) отправлять по гарантии. Прога помогла восстановить( писала 0 размер).

0

3

http://s4.uploads.ru/flpjd.gif

0

4

Скачал прогу SP_UFD_3.0 Recovery Tool v 20820 - флешку прога при запуске  не находит. Что не так?

0

5

Larry_G написал(а):

Скачал прогу SP_UFD_3.0 Recovery Tool v 20820 - флешку прога при запуске  не находит. Что не так?

Давайте начнем с получения полной информации о флешке, скачайте программу, полученные данные в виде скриншота в тему, посмотрим чем вам можно помочь.

Может у вас silicon motion а не silicon power

0

6

КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ???????????????????????????????

0

7

sp silikon power написал(а):

КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ???????????????????????????????

ЧЕМ ?

0

8

Здравствуйте! У меня SP 16 GB USB 3.0. Попробовал форматировать через разные утилиты не получается, пишет диск защищен от записи, что делать?

0

9

Dem написал(а):

Здравствуйте! У меня SP 16 GB USB 3.0. Попробовал форматировать через разные утилиты не получается, пишет диск защищен от записи, что делать?

Очень часто флешку SP путают с Silicon motion поэтому и не получается ее отформатировать. Получите полные данные с флешки этой утилитой , выложите скриншот полученных данных, по полученным данным подберем необходимую утилиту.  Если вы уверены что у вас Silicon power скачайте фирменную утилиту для восстановления флешек sp.

0

10

Admin написал(а):

Очень часто флешку SP путают с Silicon motion поэтому и не получается ее отформатировать. Получите полные данные с флешки этой утилитой , выложите скриншот полученных данных, по полученным данным подберем необходимую утилиту.  Если вы уверены что у вас Silicon power скачайте фирменную утилиту для восстановления флешек sp.

Я уверен в том что моя флешка Silicon Power 16 GB USB 3.0, и теперь сегодня я столкнулся с другой проблемой, я думаю это хуже предыдущего.  Вставил флешку и нажимаю открывать, а там сообщение "Вставьте диск в дисковод F:". как быть?

0