IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » IPTV плейлисты » Радио-потоки интернет радиостанций России


Радио-потоки интернет радиостанций России

Сообщений 81 страница 90 из 205

1

Получить url адрес радио-потока интересующей вас радиостанции вы можете оставив сообщение в этой теме, (укажите название радиостанции).

+1

81

lecto1377 написал(а):

Админ.Спасибо,но ирать начинает когда нажимаешь кнопку СЛЕДУЮЩАЯ

Не совсем понятно, где и что начинает играть, и какую кнопку ?
Если плеер на сайте, давай ссылку на страницу с трансляцией, посмотрю, подскажу как исправить.

0

82

Админ.Спасибо еще раз.

0

83

lecto1377 написал(а):

Админ.Спасибо еще раз.

http://s0.uploads.ru/VizMe.gif

0

84

Уважаемый Админ,дайте пожалуйста url-адрес радиостанции,которая играет тут на форуме: Electo House. Если не ошибаюсь,именно так называется эта Харьковская радиостанция

0

85

ManAnd19 написал(а):

Уважаемый Админ,дайте пожалуйста url-адрес радиостанции,которая играет тут на форуме: Electo House. Если не ошибаюсь,именно так называется эта Харьковская радиостанция

Не ошибаешься, но этот поток дать не могу/
Ниже приведены ссылки на house радиопоток
Ссылка 1    Ссылка 2
могу дать еще десяток ссылок на радио в стиле house

0

86

Уважаемый Админ.А можно ли выдернуть поток Радио-Машина Времени и Route 101 из РАДИО 101.RU.Спасибо.

0

87

lecto1377 написал(а):

Уважаемый Админ.А можно ли выдернуть поток Радио-Машина Времени и Route 101 из РАДИО 101.RU.Спасибо.

можно

0

88

Admin написал(а):

lecto1377 написал(а):Уважаемый Админ.А можно ли выдернуть поток Радио-Машина Времени и Route 101 из РАДИО 101.RU.Спасибо.можно

Ну тогда я слезно прошу ДАЙТЕ

0

89

route 101

машина времени

0

90

Admin написал(а):

route 101
            машина времени

Там только реклама самого радио и все

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » IPTV плейлисты » Радио-потоки интернет радиостанций России