IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » Музыкальные видеоклипы ТОП 20


Музыкальные видеоклипы ТОП 20

Сообщений 101 страница 110 из 139

101

Вечная память тихо скончавшемуся Генералу Борису Громову....

И пусть будет проклят рвач и  хапуга ,губернатор Московской области, Бориска Громов!

0

102

что то на десант потянуло...
Неужто проснулся боевой дух...
Ой, как бы чего не вышло... Нет страшнее развоевавшейся бабы-яги...

0

103

отвлечемся на красивое...
Еще девченкой.. тогда я жила в Питере.. мы бегали в Дом Офицеров на танцы... И вот там офицер с дамой... жена, невеста, подруга.. молодой, статный крааасивый... в военно-морском мундире и с кортиком...   и она. в таком пышном бальном платье - теперь я понимаю, они просто занимались в кружке танго при Доме офицеров...
так вот они танцевали танго..
а мы стояли по стенам и завидовали.. они ТААК КРАСИВО танцевали....

это

или это

0

104

что то непонятное... но мне понравилось....

0

105

Вообще то танго - это сугубо мужской танец..
Мужчины ехали на заработки.. Аргентина.. Бразилия... женщин не было.. много месяцев без женщин..  и  родилось танго - имитация боя на ножах или просто  что то типа танцевального кунг-фу...  а потом стали появляться женщины и в танец вошло - бой за женщину... ну и все это переросло в откровенный танец..  танго - любовь на пять минут.. пусть пять минут.. всего лишь пять минут.. Но настоящей жгучей страсти..
Сердцу чтобы сгореть иногда хватает и меньше времени...
если хотите насладиться НАСТОЯЩИМ танго - не ходите в бальные залы смотреть на лощеное танго... Идите в грязные кварталы Буэнос-Айреса в грязные разбитые танцполы и там насладитесь дикой страстью настоящего танго....

0

106

Почему только музыка и флуд?  просто я сейчас в цейтноте и в крайне растрепанных чуйствах... пока способна только на это... я здорово воюю в сетях - твиттер, живой журнал, фейсбук, вконтакте и тут вот однокласники... не уверена, что тот, к кому я обращаюсь меня слышит...но... вода камень точит...
а у вас тутт оттягиваюсь...

вот.. не устояла... можете и этот посмотреть.. виды тут отменные...

0

107

может я уже это вставляла... ну ничего - это можно и повторить.. правда немного сбоит и глючит.. но другого тако же я не нашла...

0

108

0

109

или вот это



http://sf.uploads.ru/t/GRkwE.jpg

0

110

ЛЮБЭ..  вроде бы уже давно не мальчишки... да и я не пацанка...
а вот трясут душу, мерзавцы....

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » Музыкальные видеоклипы ТОП 20