http://sc.uploads.ru/t/Kjr9q.jpg

Любите играть и побеждать? Тогда пришло время играть в научно-фантастическую игру «Эволюция: Битва за Утопию» и сражаться за обладание топовыми призами — консолями PlayStation 4 и Xbox 360!

Научно-фантастическая мобильная игра «Эволюция: Битва за Утопию» от Mail.Ru Group взорвала чарты App Store в России и за рубежом. Неудивительно: «Эволюция» соединяет в себе лучшие черты стратегий, экшенов и ролевых игр. «Битва за Утопию» позволяет померяться силами и проявить себя не только тем, кто силен в любом из перечисленных выше жанров, но и начинающим игрокам.

Благодаря этому у участников первого в истории раздела APPS конкурса абсолютно равные шансы выиграть игровые консоли Xbox 360 и PlayStation 4. Условия конкурса просты: с 10 по 1 декабря 2014 года зарегистрируйтесь в «Эволюции», прокачайтесь до 20-го уровня и разместите доказательство (пост со снимком экрана и хэштегом #evo1000) в одной из 5 соцсетей («ВКонтакте», Facebook, Twitter, «Мой Мир», «Одноклассники») и отправьте ссылку на свой пост сюда: evolution@corp.my.com. 1000-й участник, выполнивший все условия конкурса,  получит игровую консоль Xbox 360. 2000-й участник, выполнивший все условия конкурса, получит игровую консоль PS4. Успехов!

СКАЧАТЬ ИГРУ