IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист вы скачаете в личном кабинете 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Для отображения полной версии сайта на мобильных устройствах используйте опцию переключения браузера в соответствующий режим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » IPTV плейлисты » Актуальный бесплатный IPTV плейлист Украина, Россия скачать


Актуальный бесплатный IPTV плейлист Украина, Россия скачать

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Актуальный бесплатный iptv плейлист
https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/309/t717148.jpg

Скачать плейлист

+4

11

НЕ ПОЙМУ ,ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ ,ВЫЛОЖИ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ПРОШИВКУ

0

12

славен написал(а):

ВЫЛОЖИ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ПРОШИВКУ

Прямая ссылка на сайте производителя устройства доступна в  любое время суток. Бесплатные плейлисты, тестовый плейлист (пост 1), доступны для скачивания. Пакет каналов (300-400 каналов для разных устройств и регионов) подписка. Размещайте сообщения в соответствующей теме.
:shine:

+2

13

славен написал(а):

НЕ ПОЙМУ ,ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ

Прочтите правила размещения постов.

+2

14

спасибо ! работает  :cool:

+1

15

:mybb:

+1

16

Сегодня был небольшой сбой в работе пакета каналов. Оказалось технические работы на линии у моего провайдера. И один вопрос, какой декодер по умолчанию установить в mod player, у меня смарт tvbox Ozone 1/8  Гб .

+2

17

komynist написал(а):

какой декодер по умолчанию установить в mod player, у меня смарт tvbox Ozone 1/8  Гб .

Смотри инструкцию по настройке плеера, раздел рекомендации.
Повторно отправил.  :flag:

+2

18

komynist написал(а):

какой декодер по умолчанию установить в mod player, у меня смарт tvbox Ozone 1/8  Гб .

Для Ozone HW+  smalimg

+2

19

Спасибо разобрался

+1

20

плейлист 2 обновился ?  smalimg

+1


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » IPTV плейлисты » Актуальный бесплатный IPTV плейлист Украина, Россия скачать