Kupyansk online 24.7

Объявление

#radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kupyansk online 24.7 » Сервисные прошивки » TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube

TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

TIGER T2-IPTV прошивка 2.8 (рабочая стабильная прошивка, ключ youtube_apikey не вшит, добавляем свой, мегого работает)
https://drive.google.com/open?id=1e5Lj6 … gMN1o6T5fG

TIGER T2-IPTV прошивка 2.9 (тестовая прошивка, сервисный ключ youtube закрыт, из за превышения лимита запросов, мегого работает)
https://drive.google.com/file/d/1Qbi5iL … sp=sharing

+1

2

Здравствуйте,я новичек на сайте,как можно получить доступ к файлу прошивки таайгер

+1

3

Прошивка отправлена на электронную почту указанную во время регистрации

0

4

online24/7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как открыть ссылку для прошивки  2.9 TIGER-T2 ?

0

5

varnakovroman написал(а):

online24/7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как открыть ссылку для прошивки  2.9 TIGER-T2 ?

Перейдите по ссылке, запросите разрешить доступ для скачивания.
Для ukr net ссылка не откроется, войдите через google аккаунт.

0

6

Откройте доступ пожалуйста  :D

0

7

German написал(а):

Откройте доступ пожалуйста

Прошивка 2.8 и 2.9 отправлена на вашу почту romanenko5

+1

8

online24/7 написал(а):

Моя почта g :flag:

0

9

online24/7 написал(а):

Спасибо большое :)

0

10

German написал(а):

Спасибо большое

Обращайтесь.

0

11

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОШИВКУ МЕГОГО И ЮТУБА

0

12

Serhii написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОШИВКУ МЕГОГО И ЮТУБА

Для какого устройства ?

0

13

Для tiger ссылка на скачивание последних прошивок 2.8, 2.9 пост 1, мегого работает на обеих прошивках, ввести свой постоянный ключ для ютуб можно только на прошивке 2.7, 2.8.
Прошивка 2.9 с автоматическим ключом ютуб работает только в РФ, вам нет смысла ее устанавливать.

+1

14

мне нужна прошивка

0

15

TIGER T2-IPTV 2,9 прошивка 2020 року

0

16

відкрийти доступ до прошивки
бодласка

0

17

ваня123 написал(а):

відкрийти доступ до прошивки
бодласка

С электронной почты указанной во время регистрации запрос на доступ к файлу прошивки не поступал. Запросы со сторонних адресов автоматически попадают в спам и удаляются.

+1

18

чому дати доступ не можете дати

0

19

Добрый день, дайте доступ.

0

20

Добрый день!как скачать последнюю прошивку для Т2 TIGER?Дайте пожалуйста доступ!

0

21

Павел1234567890 написал(а):

Добрый день, дайте доступ.

Прочтите внимательно.
На прошивке 2.9 отсутствует возможность добавления ключа apikey для ютуб с usb устройства, вшытый ключ работал неделю, сейчас он не рабочий, это пока тестовая прошивка. Ключ с usb флешки добавляется на прошивках 2.7  2.8, мегого на них работает без проблем. Ставьте заводскую прошивку 2.7, она не проблемная, мегого будет работать, для ютуб создайте порект на google cloud platform http://forumuploads.ru/uploads/0010/96/f7/2/t751480.jpg
Ссылка
и подключите api сервис. http://forumuploads.ru/uploads/0010/96/f7/2/t638159.jpg
Скопируйте готовый ключ для ютуб и пользуйтесь.

+1

22

как скачать заводскую прошивку 2,7

0

23

Сергей_7 написал(а):

как скачать заводскую прошивку 2,7

заводская здесь
могу скинуть на почту, какая прошивка сейчас стоит ?

+1

24

Стоит старая V1.4.02 20.06.2017

0

25

Сергей_7 написал(а):

Стоит старая V1.4.02 20.06.2017

Сейчас скину на почту указанную во время регистрации, ожидай.

+1

26

Здравствуйте, как получить доступ?

0

27

vyddi написал(а):

Здравствуйте, как получить доступ?

к чему ?

+1

28

Добрый вечер. Подскажите как скачать обновление на Tiger T2 Lan. Спасибо

0

29

Kukuruza написал(а):

Добрый вечер. Подскажите как скачать обновление на Tiger T2 Lan. Спасибо

Заводскую прошивку скачать можно здесь раздел загрузки
Прочесть рекомендации здесь

+1

30

Прошивка 2.9 тестовая, ждём отзывы пользователей о работе приставки Tiger T2 IPTV на этой прошивка. :stupor:

+1

31

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, доступ к прошивке 2.8.
Запросил доступ, но пока на почту ничего не пришло (

0

32

tigeriptvuser написал(а):

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, доступ к прошивке 2.8.
Запросил доступ, но пока на почту ничего не пришло (

Файл прошивки отправлен

0

33

Доброго времени суток и Всех с Новым Годом! У Меня приставка Tiger T2 iptv plus!  Я устал с ней бороться постоянно зависает на загрузочной картинке, уже Год мучаюсь Прошивка стоит :
Model:  DVB-MeeCast
SW Ver:   V2.7.0-R513 39016
HW Ver:    V2.0.1
Подскажите какую на нее поставить прошивку ,чтоб все нормально работало?!
Если можно то сразу скиньте на почту ПО!
Или выкинуть  в контейнер и не мучаться и не тратить свое время?

+1

34

Nick83 написал(а):

постоянно зависает на загрузочной картинке

Ответ здесь

0

35

online24/7 написал(а):

Файл прошивки отправлен

Спасибо.
Обновил прошивку на 2.8
Создал свой youtube ключ.
Теперь некоторые youtube ролики открываются нормально, а при попытке открыть другие выдается сообщение "Ошибка сети!".
Как это можно побороть?

+1

36

tigeriptvuser написал(а):

Спасибо.
Обновил прошивку на 2.8
Создал свой youtube ключ.
Теперь некоторые youtube ролики открываются нормально, а при попытке открыть другие выдается сообщение "Ошибка сети!".
Как это можно побороть?

Ролики на ютуб загружают с разным разрешением и в разном качестве. Запусти ютуб на приставке, войди в настройки (красная кнопка на пульте) измени разрешение, можно до 1080, по умолчанию установлено 360. У приставки оперативки от 32 до 64 мгб, что ты от нее хочешь ? Купи smart tvbox хотя бы 1\8 гб, и не мучайся.
Я пользуюсь смарт приставками подключенными к сети 300 Мб Ethernet кабелем (WIFI роутер режет скорость) MXQ PRO 4K 2\16 Гб с постоянно живущими в них micro SD 32 Гб, iptv телевидение Полнокадровый 4К и Ultra HD 4K формат тянут без проблем. Нужные приложения скачиваю с play market.

0

37

Пожалуйста, откройте доступ или пришлите на e-mail прошивки версий 2.8 и 2.9 для TIGER T2 IPTV PLUS .
Спасибо!

0

38

oldfriend написал(а):

Пожалуйста, откройте доступ или пришлите на e-mail прошивки версий 2.8 и 2.9 для TIGER T2 IPTV PLUS .
Спасибо!

с email provincial.friend запрос не поступал

запросы на 22.00
http://forumuploads.ru/uploads/0010/96/f7/2/t548607.jpg

0

39

Доброго времени суток. Извините . что офтоп, но не могу найти, какой модуль Wi-Fi лучше купить для приставки Tiger T2 IPTV. Был в магазине, сказали, что подходят далеко не все. http://forumuploads.ru/uploads/0010/96/f7/7086/t435982.jpg

+1

40

Вячкслав написал(а):

Доброго времени суток. Извините . что офтоп, но не могу найти, какой модуль Wi-Fi лучше купить для приставки Tiger T2 IPTV. Был в магазине, сказали, что подходят далеко не все.

5370 работает относительно стабильно
7601 полное дерьмо
лучше всего старый tp-link wn 727n с прошивкой только под win xp\7, с прошивкой под win 8\8.1\10 с приставкой не работает

0

41

online24/7 написал(а):

с прошивкой под win 10 с приставкой не работает

Доброго времени суток. Купил TL-WN727N вставил в приставку, приставка его не видит. Подключил к компу - естественно просит дрова. Подскажите плз, как быть ? Я так понимаю, приставка .exe файлы не понимает. Как сделать так, чтоб приставка его распознала и позволила настроить сеть ?

+1

42

Вячкслав написал(а):

Доброго времени суток. Купил TL-WN727N вставил в приставку, приставка его не видит. Подключил к компу - естественно просит дрова. Подскажите плз, как быть ? Я так понимаю, приставка .exe файлы не понимает. Как сделать так, чтоб приставка его распознала и позволила настроить сеть ?

на упаковке адаптера указано с какими ОС работает адаптер ? с такими системными требованиями работать не будет Версия прошивки приставки (скрин сюда).  WN 727 под windows xp\7 работает даже с задроченым LORTON Ссылка Если адаптер под windows 8\8.1\10 с приставкой работать не будет.

0

43

Это точка http://forumuploads.ru/uploads/0010/96/f7/7086/t252208.jpg

+1

44

Вячкслав написал(а):

Это точка

Я тебе уже несколько раз ответил. Адаптер прошитый под виндовс 8, 8.1, 10 с приставкой не работает, работает только прошитый под виндовс хр\7. На твоем скрине  системные требования адаптера, прочти.
Системные требования должны быть только под хр\7, а твой и под 8 и 10. Меняй адаптер, или попробуй прошить приставку одной из последних прошивок 2.8, 2.9. Но не факт что после прошивки приставка увидит твой wifi адаптер.

0

45

Спасибо. Попробую.

+1

46

Вячкслав написал(а):

Спасибо. Попробую.

последняя прошивка для приставки есть ? или скинуть на почту ?

0

47

online24/7 написал(а):

последняя прошивка для приставки есть ? или скинуть на почту ?

Если можно - на почту. Буду благодарен.

0

48

Вячкслав
Нужна последняя прошивка.Если можно на почту.Очень благодарен

0

49

Уточняю рабочую прошивку  v 2.8

0

50

viktor CH написал(а):

Уточняю рабочую прошивку  v 2.8

А тебе что не рабочая досталась ? Не чюди !
Последняя сервисная прошивка v 2.6. Остальные от умельцев.
Скачивай, играйся.
Сайт Tiger раздел ЗАГРУЗКИ

0

Вы здесь » Kupyansk online 24.7 » Сервисные прошивки » TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube