IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист вы скачаете в личном кабинете 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем IP плеер автоматически настроит качество тестового вещания анализируя скорость вашего интернета, вы можете принудительно менять разрешение видеопотока нажатием кнопки HQ на панели управления Для отображения полной версии сайта на мобильных устройствах используйте опцию переключения браузера в соответствующий режим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Прошивки приставок » TIGER T2 IPTV прошивка v 3.0 Настройка iptv, megogo, youtube.

TIGER T2 IPTV прошивка v 3.0 Настройка iptv, megogo, youtube.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/2/t899283.png

TIGER T2 IPTV прошивка v 3.0  Настройка iptv, megogo, youtube.

+4

2

я новичок скиньте пожалуйста прошивку на тайгер t2 iptv !

Пост написан 17-06-2021 22:17:07

0

3

Євген Бабай написал(а):

я новичок скиньте пожалуйста прошивку на тайгер t2 iptv

Какую версию прошивки ? На корпусе приставки возле надписи tiger iptv цифры есть ?
https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/2/t636058.jpg

+6

4

Я новичек хочу прошить TIGER 2 IPTV но не могу скачать прошивку скинте ссылку плиз

Пост написан 20-07-2021 18:05:44

0

5

Даня написал(а):

Я новичек хочу прошить TIGER 2 IPTV но не могу скачать прошивку скинте ссылку плиз

Ссылка пост № 1 Запрос одобрен Прошивка отправлена

+1

6

Добрый день. Только сегодня зарегистрировался. Необходима прошивка 3.0 на Tiger IPTV. Направил запрос через Ваш блог на скачивание, получил ответ, что запрос одобрен и прошивка отправлена. Так как в почте файла прошивки нет. Прошу сообщить куда конкретно отправляется файл. Либо подсказать как все же я могу получить файл загрузки? Спасибо

Пост написан 22-07-2021 12:16:29

0

7

Руслан31 написал(а):

я могу получить файл загрузки? Спасибо

На сайте вы зарегистрировались используя почту i.ua (сервис так себе и с гуглом не дружит) запрос на доступ к файлу отправили с gmail google (другой электронный адрес),  автоматическая проверка электронного адреса пользователей сайта не нашла ваш gmail в числе зарегистрированных и не открыла доступ.
Отправьте запрос повторно и в комментарии укажите email использованный при регистрации на сайте, проверим, откроем доступ.

+1

8

ПРИСТАВКА TIGER 2 IPTV PLUS скиньте ссылку на электронную почту, указанную при регистрации

Пост написан 28-07-2021 19:28:22

0

9

Millenium написал(а):

ПРИСТАВКА TIGER 2 IPTV PLUS

Ссылка

0

Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Прошивки приставок » TIGER T2 IPTV прошивка v 3.0 Настройка iptv, megogo, youtube.