IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » ФЛУД. Давай просто поболтаем....


ФЛУД. Давай просто поболтаем....

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

http://sh.uploads.ru/t/PMZsF.jpg

http://sg.uploads.ru/t/igvK6.jpg

Отредактировано Dolores (13-06-2015 22:30:17)

0

81

… Шаг.. шаг.. шаг..   Он шел по коридору, механически переставляя ноги. Шел, шел и шел пока не наткнулся бедрами на подоконник. Разжал руки и портфель брякнулся на пол у ног. Он посмотрел на окно. На темноту за окном. На россыпи драгоценностей по темноте… Он смотрел и не видел..
Все. Это край.Жизнь больше не имела смысла. И не было желания и дальше тащиться по ней, сползая все ниже и ниже…
Он поглядел на окно.  По причине теплых дней обе створки были открыты и прохладный, пахнущий весной воздух вливался в него..
Открыты приглашающе. Куда? Да куда бы ни приглашали, главное чтобы подальше отсюда…
И он  бросил руки на откосы. Одна нога вскидывается на подоконник, вторая делает толчок посылая тело на рывок…
Сзади раздается крик…

                                #   #   #
Мир крутанулся…
Голову свела судорога, словно кто-то резко крутанул зажим веревки-тисков  и мир разлетелся на тысячу осколков-кристаллов, который запластали его тело словно острыми бритвами, разлетаясь в разные стороны и уносясь в темноту…
А Тьма метнулась ему в лицо , отшвыривая назад…
Глушит..
Крик переходит в визг сорвавшейся фрезы…

В голове внутри удар – так ударялась волна о скалу, на которой они стояли когда то в шторм – бууххх! Череп сотрясается, заставляя сотрястись все тело мелкой дрожью…
В висках ударил набат …
Тревожно…. Гневно… бедоносно…
И поверх всего этого – надрывно – по нервам – визг идущей юзом по металлу фрезы….
И какая то сила тащит назад…. Назад….
Но он не хочет назад…
Но уже не хочет и вперед…
И поэтому падает назад…..
И механически возвращается на не совсем оторвашуюся от пола ногу. Вторая соскальзывает с подоконника и бухается рядом .. Пальцы срываются, соскальзывают с откосов….
Тьма давит… Тащит куда то…Срывает с того пятачка, на котором от попытался утвердиться  и швыряет в пустоту…

Он бултыхается в пустом огромном пространстве наполненном тьмой… Словно пушинка под ураганом – вверх – вниз – кругами – взлетая и падая… Хотя где ТУТ верх-низ-бока? Но он чувствует что его здорово мотыляет и, чтоб остановиться  он автоматически ловит руками откосы…
Откосы.. Откосы… да где же они, черт побери… Их нет, но есть какая то длинная,  более темная,  чем тьма, полоса.. Она начинается во тьме и  стелется под ним широченной лентой  уходящего куда то в бок шоссе. Он несется над ней из тьмы и видит ее конец -  толстенный  кусок весь испещеренный яркими точками . Этих точек так много,  что ровный край светится мягким янтарным светом..
Он проносится над краем сверху… Облетает и ныряет под него… Насется под ним, пропуская край над собой.. и вот он снова сверху..
И откуда то прихродит знание,  что эта полоса – это жизнь.. Его никчемная пустая жизнь. Жизнь,  которую он  профукал…  прошляпил.  И  вообще..  Всю испаганил.. жизнь.. Его бренная жизнь..
Он заметил, что полоса с точками увеличилась. На долю миллиметра, но увеличилась. И он опять откуда то знал – жизнь продолжается… Продолжается… без его Люсеньки.. Без Мишутки… И без его ребенка… Его.. Нерожденного…. Ребенка…
И энергия  нереализованного  в реальности прыжка  выплескивается в броске на эту полосу.. на эту мерзкую, бесполезную жизнь. Он с размаху падает на нее и бьет ее кулаками … раз… другой… третий…
Полоса начинает вибрировать… дрожать…
И вдруг взрывается тысячей осколков. Ударная волна его отбрасывет, закручивает не только вокруг себя, но и посылает по широкой спирали в сторону и он уносится в темноту… И следом несется понимание, что это не только ЕГО жизнь.. Не только и не столько его, а и жизни миллиардов других людей, живущих с ним в одной полосе жизни… и разваливая  свою жизнь, он вместе с ней развалил и миллиарды чужих жизней… 
Но это  понимание скользнуло по мозгу и унеслось в темноту, в ту темноту, в которой  его снова начинает мотылять туда-сюда и по кругу..
И, уносясь в темноту, он не видит,  что волна разрушения катится по полосе, превращая ее в  осколки, которые уносясь в темноту, тают как черный лед, истекая черным  же  туманом.. А на месте полосы уже не дорога, а большая малярная кисть состоящая из миллиарда светящихся нитей, длина которых увеличивается по мере продвижения границы разрушения вглубь полосы….[/size]

0

82

из однокласников.

В МОСКВЕ В МЕНТОВКУ ПРИВОДЯТ ИЗБИТОГО МУЖИКА:
-Ф.И.О? ГДЕ РАБОТАЕТЕ?
-АЛЕКСАНДР РАДИОНОВИЧ БОРОДАЧ, ОХРАННИКОМ В ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ
-КТО ЭТО ВАС ТАК ИЗБИЛ?
-ДА МЕНЯ ЗИНКА ИЗ ПРОДУКТОВОГО ПОПРОСИЛА ВСТРЕТИТЬ ЕЁ ПЛЕМЯША ИЗ
КИЕВА - СЛАВУ. ПОЕЗД ПРИШЁЛ, НАРОДУ ВЫШЛО МНОГО ИЗ НЕГО, НУ Я И КРИКНУЛ:
"СЛАВА С УКРАИНЫ".... ВСЁ, РЕБЯТА, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ.

0

83

Моя маленькая война за жизнь..
мою и моего сына...

Реабилитационный центр п. Юдино.

http://sh.uploads.ru/t/MXaml.png

Когда-то элитное медучреждение, обслуживающее партбоссов России. Чуть позже – новую элиту страны. А потом, по какой то причине выброшенной из состава и прочно забытой. Что не понравилось нынешним правителям России в этом санаторно-курортном комплексе непонятно. Но только выбросили его из всего – из снабжения, обеспечения и из жизни.
Реабилитационный цент п. Юдино находится от г.Москвы, по прямой, в 20 км. Но, поверьте, глушь несусветная. Во первых – добраться. Туда нет автобусов. Представьте – 2 км от платформы Перхушково надо идти пешком или брать такси. Правда мне сказали, что туда ИНОГДА заглядывает автобус. Но вот когда у водителя автобуса появляется интерес заглянуть к воротам  Центра, чтобы подобрать больных – это сказать трудно. И пришлось мне, старухе, с больной ногой и гипертензией, пневмосклерозом и ишемией ковылять 2 км пешком до платформы. Попав на платформу я выяснила, что попала в перерыв электричек и пришлось покряхтывая и постанывая, тащиться еще 1км до остановке на Можайском ш. чтоб добраться до цивилизации – т.е. до г. Голицыно.
Слышу резонный вопрос – а почему не вызвала такси, старая кочерыжка? Али денег пожалела? Отвечу столь вдумчивым господам. Во-первых,  я, с тех пор как обзавелась карточками, больших денег в кошельке не ношу по одной простой причине – забывчивая я и уже не раз оставляла кошелек то на прилавке, то у кассы. Так что денег в кошельке было на раз -  раз проехать или купить что по мелочи.  Так что денег хватило чтоб добраться до Центра. На такси. А вот выехать…
И вот тут всплывает другая причина, показывающая, что Правительство России напрочь забыло о существовании Центра. А когда столь великие господа забывают о чем-то или о ком-то, то о нем забывают все жополизы и подхалимы страны. И естественно, никому не интересен  забытый Центр из ведущих банков страны. В частности – СБЕРБАНКУ РОССИИ. А ведь это учреждение подается как государственное! В общем, в Центре нет БАНКОМАТОВ!!!
Вот почему больной старухе пришлось ковылять 3 км, чтобы  сесть на автобус….

А ведь Реабилитационный центр п. Юдино – отличный лечебный комплекс. И вот этому медицинскому учреждению приходится выживать самому. Ведь правящая партия России -  «Единая  Россия» - только болтает о заботе. А на самом деле, как мы видим из12 лет правления этой партии положение –я пока говорю только о здравоохранении – только ухудшилось. Реадилитационный центр п. Юдино бьется в тисках нищеты абсолютно забытый и Минздравом и правительством России.   Там нет даже рентгена!! И что тогда говорить об МРТ…. Но даже в этих условиях лечиться малоимущим там можно – курс лечения вполне приемлим.

Я ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ ЦЕНТР ВЫБРОСИЛИ ИЗ ЖИЗНИ. ЕГО СДЕЛАЛИ ЛЕЧЕБНИЦЕЙ ДЛЯ НАРОДА! А ЕЖЕЛИ ДЛЯ НАРОДА – ТАК ЗНАЧИТ, НИЧЕГО ОТ ВЫШЕСТОЯЩИХ БОССОВ ОН НЕ ПОЛУЧИТ.  ВЕДЬ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАБОТИТСЯ О НАРОДЕ ТОЛЬКО НА ПЛАКАТАХ И СЛОВАХ.
ПОЗОР «ЕДИНОЙ РОССИИ»!!
          ПОЗОР МИНЗДРАВУ РОССИИ!!!
ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ!!!
        КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ВРАТЬ ПУТИН В.В. – ТЫ ОБЕЩАЛ!!!!!

0

84

автора не знаю.  "Из школьной тетради..."

Так просто женщина не плачет..
Ты виноват наверняка,
когда лицо подруга прячет
в квадратик белого платка...

Твоя любимая вздыхает..
Во вздохе слышится упрек..
Все реже, реже отдыхает
тобой подаренный платок..

Оставь нелепые сомненья,
потом поймешь свою вину.
Но в эти тяжкие мгновенья
Не оставляй ее одну...

Во дни  тяжелых испытаний,
из тех, что выпадут всерьез,
бояться надо не рыданий,
А вот таких - усталых-слез...

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » ФЛУД. Давай просто поболтаем....