IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Прошивки приставок » TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube


TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube

Сообщений 31 страница 40 из 73

1

https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/2/t412948.png

TIGER T2-IPTV прошивка 2.9 (тестовая прошивка, сервисный ключ youtube закрыт, из за превышения лимита запросов, мегого работает)
Скачать прошивку

+1

31

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, доступ к прошивке 2.8.
Запросил доступ, но пока на почту ничего не пришло (

0

32

tigeriptvuser написал(а):

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, доступ к прошивке 2.8.
Запросил доступ, но пока на почту ничего не пришло (

Файл прошивки отправлен

0

33

Доброго времени суток и Всех с Новым Годом! У Меня приставка Tiger T2 iptv plus!  Я устал с ней бороться постоянно зависает на загрузочной картинке, уже Год мучаюсь Прошивка стоит :
Model:  DVB-MeeCast
SW Ver:   V2.7.0-R513 39016
HW Ver:    V2.0.1
Подскажите какую на нее поставить прошивку ,чтоб все нормально работало?!
Если можно то сразу скиньте на почту ПО!
Или выкинуть  в контейнер и не мучаться и не тратить свое время?

+1

34

Nick83 написал(а):

постоянно зависает на загрузочной картинке

Ответ здесь

0

35

online24/7 написал(а):

Файл прошивки отправлен

Спасибо.
Обновил прошивку на 2.8
Создал свой youtube ключ.
Теперь некоторые youtube ролики открываются нормально, а при попытке открыть другие выдается сообщение "Ошибка сети!".
Как это можно побороть?

+1

36

tigeriptvuser написал(а):

Спасибо.
Обновил прошивку на 2.8
Создал свой youtube ключ.
Теперь некоторые youtube ролики открываются нормально, а при попытке открыть другие выдается сообщение "Ошибка сети!".
Как это можно побороть?

Ролики на ютуб загружают с разным разрешением и в разном качестве. Запусти ютуб на приставке, войди в настройки (красная кнопка на пульте) измени разрешение, можно до 1080, по умолчанию установлено 360. У приставки оперативки от 32 до 64 мгб, что ты от нее хочешь ? Купи smart tvbox хотя бы 1\8 гб, и не мучайся.
Я пользуюсь смарт приставками подключенными к сети 300 Мб Ethernet кабелем (WIFI роутер режет скорость) MXQ PRO 4K 2\16 Гб с постоянно живущими в них micro SD 32 Гб, iptv телевидение Полнокадровый 4К и Ultra HD 4K формат тянут без проблем. Нужные приложения скачиваю с play market.

0

37

Пожалуйста, откройте доступ или пришлите на e-mail прошивки версий 2.8 и 2.9 для TIGER T2 IPTV PLUS .
Спасибо!

0

38

oldfriend написал(а):

Пожалуйста, откройте доступ или пришлите на e-mail прошивки версий 2.8 и 2.9 для TIGER T2 IPTV PLUS .
Спасибо!

с email provincial.friend запрос не поступал

запросы на 22.00
https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/2/t548607.jpg

0

39

Доброго времени суток. Извините . что офтоп, но не могу найти, какой модуль Wi-Fi лучше купить для приставки Tiger T2 IPTV. Был в магазине, сказали, что подходят далеко не все. https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/7086/t435982.jpg

+1

40

Вячкслав написал(а):

Доброго времени суток. Извините . что офтоп, но не могу найти, какой модуль Wi-Fi лучше купить для приставки Tiger T2 IPTV. Был в магазине, сказали, что подходят далеко не все.

5370 работает относительно стабильно
7601 полное дерьмо
лучше всего старый tp-link wn 727n с прошивкой только под win xp\7, с прошивкой под win 8\8.1\10 с приставкой не работает

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Прошивки приставок » TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube