IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Прошивки приставок » TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube


TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube

Сообщений 41 страница 50 из 73

1

https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/2/t412948.png

TIGER T2-IPTV прошивка 2.9 (тестовая прошивка, сервисный ключ youtube закрыт, из за превышения лимита запросов, мегого работает)
Скачать прошивку

+1

41

online24/7 написал(а):

с прошивкой под win 10 с приставкой не работает

Доброго времени суток. Купил TL-WN727N вставил в приставку, приставка его не видит. Подключил к компу - естественно просит дрова. Подскажите плз, как быть ? Я так понимаю, приставка .exe файлы не понимает. Как сделать так, чтоб приставка его распознала и позволила настроить сеть ?

+1

42

Вячкслав написал(а):

Доброго времени суток. Купил TL-WN727N вставил в приставку, приставка его не видит. Подключил к компу - естественно просит дрова. Подскажите плз, как быть ? Я так понимаю, приставка .exe файлы не понимает. Как сделать так, чтоб приставка его распознала и позволила настроить сеть ?

на упаковке адаптера указано с какими ОС работает адаптер ? с такими системными требованиями работать не будет Версия прошивки приставки (скрин сюда).  WN 727 под windows xp\7 работает даже с задроченым LORTON Ссылка Если адаптер под windows 8\8.1\10 с приставкой работать не будет.

0

43

Это точка https://forumupload.ru/uploads/0010/96/f7/7086/t252208.jpg

+1

44

Вячкслав написал(а):

Это точка

Я тебе уже несколько раз ответил. Адаптер прошитый под виндовс 8, 8.1, 10 с приставкой не работает, работает только прошитый под виндовс хр\7. На твоем скрине  системные требования адаптера, прочти.
Системные требования должны быть только под хр\7, а твой и под 8 и 10. Меняй адаптер, или попробуй прошить приставку одной из последних прошивок 2.8, 2.9. Но не факт что после прошивки приставка увидит твой wifi адаптер.

0

45

Спасибо. Попробую.

+1

46

Вячкслав написал(а):

Спасибо. Попробую.

последняя прошивка для приставки есть ? или скинуть на почту ?

0

47

online24/7 написал(а):

последняя прошивка для приставки есть ? или скинуть на почту ?

Если можно - на почту. Буду благодарен.

0

48

Вячкслав
Нужна последняя прошивка.Если можно на почту.Очень благодарен

0

49

Уточняю рабочую прошивку  v 2.8

0

50

viktor CH написал(а):

Уточняю рабочую прошивку  v 2.8

А тебе что не рабочая досталась ? Не чюди !
Последняя сервисная прошивка v 2.6. Остальные от умельцев.
Скачивай, играйся.
Сайт Tiger раздел ЗАГРУЗКИ

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Прошивки приставок » TIGER T2 IPTV прошивка v2.9 настройка iptv megogo youtube