Модель 2017 года выпуска остается актуальной и сегодня. Прошивка для ресивера Sat-integral s-1248 HD поможет справить возникшие системные сбои, а также рас ширить функционал и обновить программное обеспечение. На этой странице вы найдете не только файл для апдейта, но и подобную инструкцию.

Тюнер представлен на базе достаточно мощного процессора Guoxin GX 6605S, имеет встроенный порт USB 2.0 и поддерживает Wi-Fi чипсет RT5370, МТ7601, а также отлично работает с 3G адаптерами. Устройство имеет 64 МБт оперативной и 4 МБт флеш-памяти. Если скачать прошивку Sat-integral s-1248 HD, появится возможность просмотра мультистимных потоков (T2-MI каналы).

Горячие кнопки и комбинации для настройки приставки:

Стандартный ключ: 9876
AUDIO+000 : включает или выключает эмулятор
AUDIO+111 : открывает меню шаринга
«Меню» – «Сеть» – «Настройка Сервера» – №15- FunCam для GSHARE
Чтобы добавить BISS ключ, следует нажать Page- и красную кнопку
Как прошить ресивер Sat-integral s-1248 HD Heavy Metal?
На этом девайсе все привычно: потребуется флешка, заранее загруженная прошивка и  немного терпения. Стоит отметить, что съемный носитель лучше заранее отформатировать, чтобы убедиться в том, что в памяти не останется вредоносных программ, а файловая система будет подходящей. Для этого на компьютере нужно кликнуть правой кнопкой мышки по иконке устройства и выбрать «Форматирование». В появившемся окне достаточно выбрать раздел «FAT32» и запустить процесс. Это займет не больше минуты, после чего устройство будет готово к использованию. Теперь можно скачать прошивку Sat-integral s-1248 HD и скинуть ее в память носителя.

Подключить флешку к приставке.
В главном меню выбрать «USB» – «Обновить».
Выбрать через проводник файл в памяти флешки и нажать «ОК».
Дождаться пока не установятся все данные и тюнер перезагрузится.
Готово!

Скачать прошивку для ресивера Sat-integral s-1248 HD