Интересное венгерское устройство с широким функционалом и операционной системой Linex так же, как и другие модели, периодически нуждается в апдейте. Скачать прошивку Amiko SHD 8900 можно по прямой ссылке на нашем сайте, а также здесь вы найдете подробную информацию, как самостоятельно перепрошить ресивер.

Программы для прошивки Amiko SHD 8900 Alien
Этот приемник лучше всего обновлять при помощи специальных установщиков. Тут два варианта – Spark и Enigma 2 . Первая утилита отлично взаимодействует со всеми компонентами венгерского ресивера, подходит для новичков и не требует особых познаний в технической стороне вопроса. Прошивка Amiko Alien 8900 пройдет без проблем, быстро и просто, в автоматизированном формате.

Те, кто выберет программу Энигма, должны понимать, что это ПО для продвинутых пользователей. Здесь есть возможность расширить функционал ресивера, однако требуется опыт и знания, выставлять показатели «методом тыка» не рекомендуется.

Все плагины и компоненты для прошивки Amiko SHD 8900 Alien можно найти в интернете бесплатно, с описанием и советами по применению и установке.

Что даст прошивка Amiko 8900?
Устранили ошибку, из-за которой не работал ютуб.
Добавили автоматическую загрузку списка каналов с серверов Spark. Чтобы активировать функцию, необходимо через меню зайти в раздел «Каналы» и активировать поиск программ.
Через кнопку Ф3 добавили быстрый доступ к функции SuperIptv.
Внедрили поддержку WebTV, можно загружать списки через xml-файл.
Убрали обязательную сертификацию WebAPI.
Теперь у приставки полностью рабочие сервисы CrossEpg и Youtube.
Исправили работу версервера стриминга для JRE версии 4.0 и выше.
Восстановили функционирование Airplay на устройствах с ОС iOS 7.
Пофиксили открытие каналов после внесения изменений в PMT.
Внесли исправления в процесс определения айпи-адреса.
Исправили сохранение списка избранного.
Ускорили работу системы, в том числе прогрузку каналов.

Скачать прошивку для ресивера Amiko SHD 8900