Чтобы цифровое телевидение всегда радовало, следует не только следить за приставкой, также требуется новая прошивка для ресивера GI S2138.

Обновление помогает оборудованию не только проработать дольше, но и без каких либо нареканий. Согласитесь, ведь ни одному человеку не понравится, если ресивер барахлит и то и дело зависает. Преимуществ от использования обновленного ПО, масса, но мы выделим лишь самые главные из них.

Во-первых, ресивер GI S2138 станет работать не только стабильнее, но и без зависаний. Как правило, улучшается время отклика, появляются новые функции. Иногда разработчики добавляют новые режимы работы, например, с низким потреблением энергии. Прежде чем скачать обновленную прошивку, следует знать несколько важных моментов. Прошивка всегда должна копироваться на чистую, отформатированную флешку в ФАТ32. Прошивка должна на сто процентов соответствовать конкретной модели ресивера. Иначе есть шанс, что произойдет сбой, и ресивер перестанет включаться. На нашем сайте вы всегда сможете найти то, что нужно для ресивера! Новая версия ПО доступна для загрузки – вам только осталось скачать ее и установить. Во время установки будьте внимательны.

Скачать прошивку ресивера GI S2138