IPTV Всё ТВ

Объявление

#radiobells_script_hash
IPTV Всё ТВ 250 каналов для всей семьи - бесплатный тестовый плейлист 1000 каналов - бесплатный самообновляемый плейлист IPTV плейлист вы скачаете в личном кабинете Зарегистрируйтесь, войдите под своим логином и паролем Внимание ! Версия сайта для мобильных устройств временно недоступна Переключите браузер на полную версию сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » Стили и направления музыкальных композиций, начальная громкость !


Стили и направления музыкальных композиций, начальная громкость !

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Вам нравиться тематика радио форума ?
ДА

80% - 4
НЕТ

0% - 0
Я БЫ ИЗМЕНИЛ(ЛА)

0% - 0
НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ

20% - 1
Голосов: 5

1

http://s9.uploads.ru/t/I7uU3.png                                       http://s9.uploads.ru/t/I7uU3.png

Для правильного подбора композиций и вещаемых программ проводится опрос пользователей и гостей форума по качеству работы радио форума. Высказывайте свое мнение. Каким вы видите формат радиостанции ? Какие композиции вы хотели бы слышать на радио форума ? Все пожелания и предложения будут учтены.
Пишите, оставляйте свой комментарий, принимайте участие в голосовании.

0

2

Отличное радио. Мне нравиться, Прикольный плеер с эквалайзером. Не напрягает нажать на кнопку и остановить трансляцию.
Голос оставить не могу, регистрироваться в лом.  :canthearyou:

0

3

Мне тоже нравиться радио, нормальные темки играют, начальная громкость, я бы добавил.  :cool:

0

4

Я когда зашел на форум, шугонулся от заигравшей музыки, когда заходишь на сайт радио то знаешь что будет играть музыка, а когда ищешь программу для флешки, музыку не ждешь. Послушал пол часа, композиции для времени суток нормальные, крышу не сносят. Плеер прикольный, такого с частотомером не встречал даже на радио сайтах, респект
разработчику.

0

5

Хорошие радио.  Нечего менять не нужно.

0

6

:cool:     Отличное радио !!!

0

7

А как получить код плеера для вставки на свой сайт ? Плеер отличный, звук качественный, что касается композиций ? процентов 30 топовые хиты, остальные 70 процентов тоже
нормальная музыка. Радио не напрягает!

0

8

Начальная громкость радио нормальная, думаю что у многих пользователей интернета на компьютерах установлена минимальная громкость в настройках, что касается композиций,
я так и не понял какой стиль и направления музыки играет радио. Я бы хотел слушать электронику.

0

9

:cool: Радио ГУД

0

10

леня написал(а):

А как получить код плеера для вставки на свой сайт ? Плеер отличный, звук качественный, что касается композиций ? процентов 30 топовые хиты, остальные 70 процентов тоже
нормальная музыка. Радио не напрягает!

Код плеера для вставки на сайт

0


Вы здесь » IPTV Всё ТВ » Флуд » Стили и направления музыкальных композиций, начальная громкость !